СМИ: Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун серьезно поссорились. Такого от них не ждали

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун снимаются в главных ролях в суперпопулярном сериале «Утреннее шоу», которое было удостоено премии Гильдии киноактеров США. Звезда «Друзей» регулярно публиковала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото и видео с коллегой по съемочной площадке. Многие интернет-пользователи не сомневались, что Джен и Риз стали приятельницами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон Риз Уизерспун
Legion-Media

Однако на днях в прессе появилась информация о том, что Энистон и Уизерспун не ладят. Так, исполнительница главной роли «Блондинки в законе» недовольна актерской работой Дженнифер. «Она жалеет, что не пригласила на роль Николь Кидман, которую критики любят намного сильнее», — рассказали инсайдеры изданию OK!.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон
@jenniferaniston
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие источники в интервью National Enquirer настаивают, что причиной конфликта двух актрис стало то, что Энистон постоянно пытается затмить Уизерспун. Ведь именно она получила награду за лучшую женскую роль в драматическом сериале.

По мнению инсайдеров, и Дженнифер и Риз в жизни достаточно упрямые женщины, поэтому им трудно находить общий язык на съемочной площадке. А ведь обе они не только актрисы «Утреннего шоу», но и продюсеры.