СМИ: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обручены

СМИ: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обручены
Rex/Fotodom

СМИ не перестают пристально следить за личной жизнью Дженнифер Лопес. По последним данным разведки, певица собирается замуж за бейсболиста Алекса Родригеса. Журнал Life&Style утверждает: спортсмен уже сделал предложение руки и сердца!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что на одной из последних фотографий знаменитости в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поклонники рассмотрели кольцо на знаковом пальце. «Они уже обручены!», «Кажется, они всю жизнь были женаты!», — комментировали фото фолловеры.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
фото из открытых источников

Напомним, еще на прошлой неделе в прессу попали сообщения о помолвке пары: «Джен и Алекс давно хотели вместе открыть собственное дело, но Алекс хотел подождать, пока не узнает ее получше и не захочет жениться. Теперь он готов и передать ей некоторые свои дела, и сделать предложение», — сообщил источник изданию Us Weekly.

Дженнифер и Алекс встречаются с весны. С самого начала отношений влюбленные погружены в жизнь друг друга. Родригес знаком с детьми Джей Ло Эммой и Максом, а дочери спортсмена, 12-летняя Наташа и 9-летняя Элла, регулярно общаются Дженнифер.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
фото из открытых источников