СМИ: Джордж и Амаль Клуни ждут рождения близнецов в июне

Джордж и Амаль Клуни в Лондоне, январь 2017
Джордж и Амаль Клуни в Лондоне, январь 2017
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пожалуй, скоро на Беверли Хиллз от колясок будет не протолкнуться. Еще с осени в прессе циркулируют слухи о том, что Амаль и Джордж Клуни ждут пополнения в семье, и теперь эту информацию можно назвать официальной. Ведущая популярной программы The Talk на канале CBS Джули Чен сообщила в прямом эфире, что голливудская пара ожидает двойню:

Поздравляем Джорджа и Амаль Клуни! Мы получили подтверждение, что 55-летняя суперзвезда и его успешная 39-летняя супруга ждут близнецов. Да, Амаль Клуни беременна.

По словам Чен, подтверждение редакторы получили из первоисточника: с четой Клуни связались по телефону. Хотя, по характерным округлостям, заметным под платьями Амаль, журналисты и публика и так уже сделали свои выводы. Однако, Чен сообщила зрителям и совсем эксклюзивную информацию: дети появятся на свет в июне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джордж и Амаль Клуни в аэропорту Лос-Анджелеса, 2017
Джордж и Амаль Клуни в аэропорту Лос-Анджелеса, 2017
East News

Ранее инсайдеры сообщали СМИ, что супруги были очень обрадованы тем фактом, что у них будет двойня: такой результат часто получается при ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), на которое решилась пара по примеру многих других знаменитостей. Опять же, по неподтвержденным данным, 55-лений актер еще месяц назад на радостях сообщил друзьям, что это будут мальчик и девочка. 

Для обоих супругов дети будут первенцами. Напомним, преуспевающий адвокат и признанный голливудский мэтр и секс-символ поженились два с половиной года назад. К их союзу многие отнеслись недоверчиво: дескать, никогда не остепенится закоренелый холостяк Клуни, даже ради такой красавицы и умницы, как его избранница, а самой Аламуддин нужен лишь пиар в Голливуде. И некоторое время назад даже появились слухи о разводе. Но Клуни не раз признавался в интервью, что они с Амаль хотят создать здоровую семью, и что он, наконец, созрел к рождению потомства. Мы только рады. Признайтесь, вам же тоже поскорее хочется посмотреть на Джорджа Клуни в роли отца?