СМИ: Еще не разведенный Бен Аффлек возобновил роман с Дженнифер Лопес

СМИ: Еще не разведенный Бен Аффлек возобновил роман с Дженнифер Лопес
Rex/Fotodom

Кажется, нас ждет возвращение «Беннифер»: пока Бен Аффлек находится в процессе развода с Дженнифер Гарнер, он не против возобновить роман с бывшей подругой (и большой любовью) Дженнифер Лопес. Да-да: по сообщениям западных СМИ, актер и певица уже встречаются пару месяцев и несколько раз были замечены на свидании, но пока не торопятся афишировать новый статус своих отношений. По словам инсайдеров, Бен просто не хочет ранить этой новостью пока еще свою супругу Гарнер, ведь актриса всегда ревностно относилась к Лопес.

Говорят, что Бен — был любовью всей жизни Джей Ло, поэтому, когда она узнала о разводе экс-возлюбленного, публично призналась, что «не против начать все заново». Аффлек, кстати, тоже очень любил Дженнифер, но слава «бойфренда известной певицы» очень мешала карьере актера и его репутации в целом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джей Ло и Бен Аффлек в 2003 году
Джей Ло и Бен Аффлек в 2003 году
Fotodom / Rex Features

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес закрутили роман в начале нулевых, в 2002 году обручились (актер преподнес певице кольцо с розовым бриллиантом в 6 карат), но практически перед самой свадьбой Бен бросил Джей Ло без объяснения причин. Поговаривали тогда, что Аффлек не выдержал давления со стороны прессы и фанатов, поэтому решил сосредоточиться на себе. Получилось удачно: уже в 2005 году он женился на Дженнифер Гарнер, которая родила ему троих детей.

Джей Ло и Бен Аффлек
Джей Ло и Бен Аффлек
East News

Лопес же как-то признавалась, что расставание с Аффлеком стало для нее настоящим ударом. «Я была опустошена. Я очень хотела создать семью, родить Бену детей и жить словно в сказке», — написала певица в собственной книге. Утешение она нашла в объятиях Марка Энтони, который чуть позже стал ее мужем и отцом близнецов. Впрочем, артисты развелись в 2014 году, спустя десять лет после замужества, а в жизни Лопес началась череда неудачных романов с молодыми парнями — Каспером Смартом и Дрейком.