СМИ: Хлои Кардашьян ждет первенца!

СМИ: Хлои Кардашьян ждет первенца!
EastNews

В семействе Кардашьян бэйби-бум! Сначало стало известно, что Ким и Канье ждут малыша, которого вынашивает суррогатна мать, затем СМИ сообщили — Кайли Дженнер на четвертом месяце беременности, сегодня журнал People передает: Хлои Кардашьян тоже в интересном положении!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя Хлои ждет первенца от своего бойфренда, баскетболиста Тристана Томпсона. По сообщением TMZ, она находится на четвертом месяце беременности. Звезда реалити-шоу пока не знает пол ребенка.

Социальные сети взорвала новость о том, что третья сестра из клана Кардашьян-Дженнер в положении. Фанаты даже начали шутить, что звездное семейство просто хочет создать армию.

Напомним, Хлои начала встречаться с Тристаном в сентябре прошлого года. Как-то в интервью светская львица призналась, что очень счастлива с Томпсоном: «За ним как за каменной стеной. Он защитник все нашей семьи. Мне нравится, что мы — одно целое». Тогда же Хлои рассказала, что ее избранник хочет пять или шесть детей — очевидно, звезда реалии-шоу в начале большого пути!