СМИ: Кайли Дженнер хочет бросить Тайгу из-за его проблем с деньгами

Любовь не спасает?
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не успели СМИ сравнить влюбленную парочку Алеся Кафельникова-Фараон с кумирами заокеанских тинейджеров – Кайли Дженнер и Тайгой (а сходство, прямо скажем, есть), как появилась новость, что популярный союз 19-летней бизнесвумен и 27-летнего темнокожего рэпера отчаянно затрещал по швам. Нельзя сказать, что это стало неожиданностью: тем, кто внимательно следит за реалити-шоу Keeping up with the Kardashians, не раз приходилось быть свидетелями ссор этих молодых людей. Но каждый раз взаимная страсть и мудрые советы матушки Крис Дженнер помогали спасти ситуацию.

Однако, по словам инсайдеров, теперь их отношения держатся на волоске: Тайга жалуется, что его девушка слишком увлечена собой и своим бизнесом (вот оно, гендерное соперничество), а на него не обращает ни малейшего внимания. Кроме того, пристрастие его подруги к полуобнаженным селфи – любимом занятии всего семейства Кардашьян-Дженнер – его совсем не радует. А какому мужчине это понравится? Кайли же, вошедшую в рейтинг молодых и успешных Forbes «30 Under 30», мягко говоря, не радует безответственность Тайги в финансовых делах. Очевидно, тот роскошный образ жизни, который ведут представительницы семейства, совершенно не по карману их мужьям (ведь Канье Уэст тоже давно в долгах, как в шелках и имеет по этому поводу разногласия с Ким).

Может, и правду говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь: напомним, что начало романа Кайли и Тайги сопровождалось нелицеприятными слухами о том, что он бросил ради новой шестнадцатилетней пассии свою девушку и мать своего ребенка – Блэк Чайну. Последняя впоследствии все же примкнула к известному клану, став гражданской женой Роба Кардашьяна.