СМИ: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас оказались на грани разрыва после 20 лет брака из-за недавней трагедии в семье

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас в браке уже почти 20 лет. Однако между ними все не всегда было гладко. В 2013-м супруги едва не расстались. Актер заявлял, что больше не в силах терпеть тяжелейшую депрессию своей жены. Однако спустя всего несколько месяцев после этого они снова сошлись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас
Legion-Media

На днях в зарубежной прессе появилась информация о том, что брак Кэтрин и Майкла снова трещит по швам. «В их отношениях совершенно не осталось романтики. Из-за болезни отца и его смерти оба находятся в подавленном состоянии», — сообщили таблоиду Star анонимные источники из окружения семьи.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас
Legion-Media

Напомним, легендарный актер Кирк Дуглас скончался в начале февраля 2020-го. Об этом его сын Майкл сообщил в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Журналисты выяснили, что в последнее время наследник и его жена почти все свое время посвящали звезде фильма «Спартак».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кирк Дуглас с семьей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас они пытаются спасти свой брак. Кэтрин настаивает на поездке, которая должна стать для них вторым медовым месяцем. Ведь они оба почти не отходили от Кирка в последнее время», — рассказал инсайдер репортерам. По его словам, Зета-Джонс и Дуглас уже давно перестали проводить время друг с другом, но теперь хотят вернуть все на круги своя.