СМИ: Майли Сайрус готова стать мамой

СМИ: Майли Сайрус готова стать мамой
фото из открытых источников

Год назад Майли Сайрус и Лиам Хемсворт дали своим отношениям еще один шанс, и вот уже год, как знаменитости вместе. Похоже их роман в конце концов стал стабильным, несмотря на то, что жениться они не спешат. В одном из своих интервью Майли заявляла, что свадьба — это слишком серьезный шаг, к которому она еще не готова. Но судя по всему певица слукавила.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свои рождественские каникулы влюбленные провели вместе с семьей друга, боксера Виктора Ортиса. Майли и Лиам с удовольствием возились с его маленьким сыном, и, как оказалось, это еще больше укрепило их желание завести собственного ребенка. Инсайдер сообщил изданию NW, что пара давно хотела детей, но было неподходящее время: они то расставались, то сходились вновь. Однако сейчас все по другому.

фото из открытых источников

«Они уверены в своих отношениях как никогда. Майли сказала Лиаму, что теперь ее главным приоритетом является семья и дети. Он в свою очередь не против сделать этот серьезный шаг и мечтает стать отцом», — сообщил близкий к знаменитостям источник. Он также добавил, что певица на протяжении всего года готовилась к беременности, отказавшись от алкоголя и марихуаны.

Напомним, что не так давно звезда спровоцировала слух об интересном положении, выложив снимок в объемной футболке. Подписчики углядели у Майли округлившийся живот, но она поспешила развеять домыслы, отшутившись тем, что всему виной большое количество съеденной пиццы.