СМИ: Пэрис Джексон легла в реабилитационную клинику

СМИ: Пэрис Джексон легла в реабилитационную клинику
фото из открытых источников

На днях западные СМИ сообщили, что 20-летняя Пэрис Джексон проходит курс лечения в реабилитационной клинике. Звезда добровольно легла в госпиталь, чтобы справиться с депрессией и эмоциональной усталостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это был тяжелый год работы, и Пэрис решила, что то ей нужно немного отдохнуть, перезагрузиться, чтобы поправить свое физическое и эмоциональное состояние. Она сама обратилась в клинику и надеется, что в скором времени будет здорова, чтобы вновь заняться работой и делами», — рассказал инсайдер.

Судя по ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где последние фото датируются декабрем прошлого года, Пэрис действительно взяла перерыв в карьере и социальных сетях. Ранее девушка регулярно публиковала Stories, делясь с поклонниками моментами личной жизни.

Напомним, что это не первый раз, когда звезда обращается за помощью к специалистам. В 15 лет, по словам Пэрис, она испытывала сильную депрессию и даже пыталась покончить с собой.