СМИ: Полина Гагарина стала мамой во второй раз

Теги:
СМИ: Полина Гагарина стала мамой во второй раз
фото из открытых источников

Не успели мы порадоваться официальному заявлению Полины Гагариной о скором прибавлении в семействе, как портал «7 Дней» сообщил, что 29-летняя певица стала мамой во второй раз. Сообщается, что звезда родила малыша еще вчера в одной из элитных столичных клиник. Ни пол, ни имя новорожденного пока неизвестны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока сама Полина и ее официальные представители хранят молчание, ее страничку в соцсети уже заполнили комментарии с поздравлениями и пожеланиями здоровья маме и малышу. Не комментирует радостную новость и супруг певицы фотограф Дмитрий Исхаков: он лишь пару часов назад репостнул фото Полины с округлившимся животом и подписал его: «Это официально».

фото из открытых источников

Напомним, слухи о второй беременности Полины Гагариной появились в ноябре прошлого года, а уже в декабре появились первые снимки певицы с заметно округлившейся фигурой. Несмотря на очевидность интересного положения, Полина все это время скрывала беременность, никак ее не комментировала и даже опровергала. Новорожденный малыш стал вторым для певицы: вместе с супругом она воспитывает девятилетнего сына Андрея от первого брака с Петром Кисловым.