СМИ: The Weeknd нашел замену Селене Гомес

СМИ: The Weeknd нашел замену Селене Гомес
EastNews

The Weeknd и Селена Гомес расстались, и эта новость стала неожиданной для многих. Сначала поклонники пары предположили, что дело может быть в бывшем бойфренде певице — Джастине Бибере, с которым ее все чаще стали замечать вместе. Но оказалось, что общение знаменитости возобновили уже после того, как Абель и Серена разошлись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

The Weeknd тоже не теряет времени даром: в социальных сетях появилось видео, на котором музыкант заснят в компании симпатичной брюнетки на вечеринке в клубе Торонто.

Нажми и смотри

Многих удивило, что певец так быстро пришел в себя после разрыва, потому что были уверены, что инициатором окончания романа была Гомес. Однако, по информации инсайдеров издания TMZ, решение расстаться после почти года отношений принял именно Абель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена Гомес и The Weeknd
Селена Гомес и The Weeknd
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще с лета пара стала проводить вместе мало времени из-за гастрольного графика The Weeknd и съемочного графика Гомес. Кроме того, до романа с Селеной Тесфайе любил проводить время в одиночестве и решил, что ему не нравится быть втянутым в отношения, из которых ушла страсть.

Тогда он позвонил Селене и сказал, что отношения больше «не работают», и он хочет расстаться. Впрочем, судя по всему, Селена восприняла это нормально. Во-первых, уже после разрыва экс-влюбленные несколько раз созванивались, а, во-вторых, сейчас Гомес отлично проводит время с Лос-Анджелесе с Джастином Бибером.

Селена Гомес и Джастин Бибер
Селена Гомес и Джастин Бибер
East News