Снова одна: 60-летняя Шэрон Стоун и 41-летний итальянец расстались

Теги:
Снова одна: 60-летняя Шэрон Стоун и 41-летний итальянец расстались
EastNews

Роман 60-летней Шэрон Стоун и 41-летнего итальянца Анджело Боффа закончился на позитиивной ноте. Пара распалась, однако у обоих остались друг о друге теплые воспоминания.

«Если мужчина встречается с женщиной, которая моложе его, это считается нормой. Мне кажется, в 2018-м должно быть равенство в этом вопросе и в отношении женщин. Возраст не важен. Если два человека нравятся друг другу, между ними рождается чувство»,

— сказал Анджело в интервью порталу HELLO.ru

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он также подтвердил информацию о том, что с Шэрон они больше не вместе: «Шэрон — потрясающе красивая, как внешне, так и внутренне. Она шикарная женщина, просто прекрасная, но, к сожалению, мы больше не вместе уже где-то пару месяцев. Как пел Джимми Фонтана, каждый проходит собственный путь. Я посвящаю все время своим проектам по недвижимости, а она очень занята в кино. На сегодня я одинок».

Напомним, Анджело Боффа занимается недвижимостью, живет в Цюрихе и обожает отдыхать на Ибице.С Шэрон они познакомились в Санкт-Морице в декабре прошлого года. Впервые их заметили вместе в Нью-Йорке в январе этого года — они сидели в ресторане и целовались. Кроме того, итальянская пресса утверждает, что влюбленные провели вместе 14 февраля.

Шэрон дважды была замужем. Сейчас актриса птица свободного полета. Во втором браке она усыновила ребенка — сына Роэна. А после развода взяла еще двух мальчиков — Лэрда и Куинна.