Снова всех удивила: Линдcи Лохан пришла на модный показ в хиджабе

Слухи смене вероисповедания Линдси Лохан стали появляться еще в январе прошлого года, после того, как актриса удалила все снимки из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и написала в профиле «Alaikum salam», что на арабском языке является ответом на приветствие и переводится как «мир с Богом» или
Снова всех удивила: Линдcи Лохан пришла на модный показ в хиджабе
фото из открытых источников

Слухи смене вероисповедания Линдси Лохан стали появляться еще в январе прошлого года, после того, как актриса удалила все снимки из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и написала в профиле «Alaikum salam», что на арабском языке является ответом на приветствие и переводится как «мир с Богом» или «и вам мир». В какой-то момент актриса все же решила расставить точки над «i», заявив, что вероисповедание она не меняла, а просто начала углубленно изучать ислам, потому как ей очень нравится эта культура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, свои взгляды звезда не поменяла, ведь на Неделю моды в Лондоне она пришла в хиджабе. Актриса посетила показы дизайнеров, которые представляют традиционные наряды мусульман. Она не отказывала поклонникам в селфи и даже рассказала, что пользуется только халяльной косметикой.

фото из открытых источников

Как бы то ни было, многих поклонников все равно приводит в недоумение поведение актрисы. Некоторые заявляют, что нельзя брать от культуры только ту часть, которая нравится, не соблюдая остальные правила. Другие же поддерживают Линдси в ее стремлении познать тонкости восточного мира. А что вы думаете по этому поводу?