Софи Тернер эмоционально поддержала мужа на вручении премии

Софи Тернер эмоционально поддержала мужа на вручении премии
Legion-Media

На церемонии вручения MTV Video Music Awards 2019 года, которая прошла в США, штате Нью-Джерси, собралось много звезд. 23-летняя актриса Софи Тернер пришла вместе с мужем 30-летним музыкантом Джо Джонасом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода в свет актриса выбрала белоснежное облегающее платье с длинными рукавами и высоким воротником. Софи подчеркнула стройную талию черным корсетом, надетым поверх платья. Тернер уложила волосы волнами и нанесла макияж smoky eyes. Актриса дополнила образ босоножками на ремешках и маленьким черным клатчем.

Legion-Media

Актриса удивила собравшихся не только ярким образом, но и своей чересчур эмоциональной поддержкой — так сильно переживала за супруга. Перед тем, как Джо поднялся на сцену, Софи нежно поцеловала его. Пока муж звезды «Игры престолов» выступал в составе группы Jonas Brothers, Тернер аплодировала, танцевала и подпевала. Группа братьев заработала по статуэтке.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальный коллектив вышел на MTV Video Music Awards спустя более чем 10 лет после их совместного выхода на сцену — долгие годы братья работали над сольными проектами.

Недавно Софи Тернет предложила носить шлепки с носками. На празднование 30-летия мужа Софи пришла в роскошном платье, однако позже поклонники заметили, что в таком же наряде ранее выходила в свет бывшая девушка ее мужа, Тейлор Свифт.