Софи Тернер нарушила светский дресс-код дерзким образом с шортами

Софи Тернер нарушила светский дресс-код дерзким образом с шортами
Legion-Media

Во французском городе Довиле состоялся 45-й Фестиваль американского кино. Одной из звездных гостей стала 23-летняя Софи Тернер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то время как многие знаменитости сейчас находятся на Неделе моды в Нью-Йорке, супруга Джо Джонаса приехала во Францию, где представила свой новый фильм «Heavy». Актриса появилась на фотоколле в образе с показа круизной коллекции Louis Vuitton.

На Софи была черная водолазка, заправленная в удлиненные классические шорты с широким ремнем и крупной пряжкой. Поверх она надела ярко-розовый кожаный бомбер с атласными вставками. На ногах звезды «Игры престолов» были грубые высокие ботинки.

Legion-Media

Волосы Тернер уложила в элегантную прическу, сделав легкие локоны и зачесав пряди на правый бок. Макияж в персиковых тонах подчеркнул ее нежность и юность.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чуть позже в этот день актриса появилась на красной дорожке. Ее выбор пал на асимметричное черное платье, подчеркнувшее ее стройную фигуру.

Legion-Media

Недавно Софи Тернер предложила носить шлепки с носками. На празднование 30-летия мужа Софи пришла в роскошном платье, однако позже поклонники заметили, что в таком же наряде ранее выходила в свет бывшая девушка ее мужа, Тейлор Свифт.