София Вергара потратит на свадьбу $3 миллиона

София Вергара и Джо Манганьелло поделились подробностями будущего торжества.
София Вергара и Джо Манганьелло
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которые тайно обменялись клятвами верности, София и Джо не стали делать секрет из свой свадебной церемонии и скрывать дату торжества. Парочка охотно рассказывает журналистам и поклонникам о своих планах.

Уже известно, что церемония состоится 22 ноября во Флориде в отеле на берегу океана и по числу приглашенных гостей эта свадьба обещает побить все рекорды. Так, влюбленные хотят видеть на своем мероприятии 800 гостей и, конечно, не планируют экономить на организации самого важного торжества своей жизни. Звездная чета уже потратила на подготовку около $3 миллионов и, видимо, не собирается урезать свой бюджет. Причем, по сообщениям источника, приближенного к знаменитостям, в эту сумму не входят наряды жениха и невесты, обручальные кольца, цветы и прочие свадебные аксессуары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же, нам остается только дождаться ноября, чтобы оценить масштабы самого грандиозного события этого года.

Кстати, на днях стало известно, что еще одна голливудская красотка собирается отправиться к алтарю. 46-летняя Дженнифер Лопес и 28-летний Каспер Смарт решили официально оформить свои отношения в октябре этого года.