Солистки группы «Фабрика» в смирительных рубашках на премьере нового клипа

Солистки группы «Фабрика» в смирительных рубашках на премьере нового клипа

Неожиданные кадры с премьеры нового клипа группы «Фабрика»: на фото 33-летняя Саша Савельева, 39-летняя Ира Тонева и 25-летняя Саша Попова стоят в смирительных рубашках. К счастью, на фоне — не психбольница, а стены бара «Синематограф».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и большинство композиций в репертуаре гёлз-бэнда эта песня про любовь. А точнее про то, что у такого большого чувства могут быть самые разные грани: в том числе помешательство. Легкое или не очень.

Нажми и смотри

Достаточно очевидную и понятную визуализацию для песни «Полюбила» предложил Кирилл Сафонов — муж Саши Савельевой, он же стал и режиссером клипа. А чтобы атмосферу на видео удалось прочувствовать и гостям показа, мероприятие прошло в режиме «может это мы с ума сошли»: по залу бегали девушки в смирительных рубашках, со сцены пускали мыльные пузыри, а гости дружно читали вслух кэрроловскую Алису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы были готовы к реакции вроде "да они с ума сошли", "что это вообще такое", ведь группу "Фабрика" люди привыкли видеть в совершенно другом образе Этот клип для нас очень важен, ведь здесь мы раскрываем другие стороны нашей души и затрагиваем ее глубокие слои. Наши друзья, коллеги, которые пришли на премьеру, высоко оценили эту работу. И это очень приятно!» — сказала Саша Савельева.