«Совсем не узнать»: Алла Пугачева поздравила Лайму Вайкуле с днем рождения, но поклонники приняли ее за дочь Примадонны

Сегодня, 31 марта, Лайма Вайкуле исполнилось 65 лет. Звездные коллеги поспешили поздравить знаменитость с важным событием. В числе первых оказалась Алла Пугачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна опубликовала в личном блоге совместный снимок с Лаймой Вайкуле. Певицы с улыбкой позировали для селфи. Пугачева предстала в кадре с пышной укладкой и завитыми кудрями. На голове Вайкуле красовался яркий кокошник с цветочным принтом.

Лайма Вакуле и Алла Пугачева
Лайма Вакуле и Алла Пугачева
@alla_orfey

«У дамы с дюн День Рождения!!! Прекрасная и талантливая живи долго и счастливо», — написала Алла Пугачева под фото.

Снимок вызвал волну обсуждений среди поклонников Примадонны. У них не было сомнений в том, что в кадре рядом с Пугачевой позирует ее дочь – Кристина Орбакайте. Однако фанатам известно, что наследница Аллы празднует день рождения в мае.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле
Алла Пугачева и Лайма Вайкуле
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с трудом смогли узнать на фото Лайму Вайкуле. Они восхитились тем, насколько молодо выглядит знаменитость. «Боже мой, это Лайма?», «Мне сразу тоже показалось, что это Кристина, но потом присмотрелась и поняла, что это Лайма, какая молодая!», «Так изменились, что сами на себя не похожи. Уже и не ясно, где мать, где дочь. А Лайму совсем не узнать», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
Legion-Media