Созрел: 44-летний Сергей Шнуров готов стать дедушкой

Эпатажный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров редко балует подписчиков в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» фотографиями своих детей, которых у него двое — 17-летный сына Аполлон и 24-летняя дочь Серафима.
Созрел: 44-летний Сергей Шнуров готов стать дедушкой
фото из открытых источников

Эпатажный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров редко балует подписчиков в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» фотографиями своих детей, которых у него двое — 17-летный сына Аполлон и 24-летняя дочь Серафима. Несколько дней назад певец сделал исключение и опубликовал в Сети снимки подросших наследников. А недавно он дал откровенное интервью порталу Wday.ru, в котором сделал неожиданное признание. Певец отметил, что к 44 годам понял, что уже созрел для того, чтобы стать дедушкой. Он отметил, что не ждет этого события с нетерпением, но, при этом, морально готов к новому статусу.

Фанаты Шнурова отмечают, что в последнее время артист, который отличался своей любовью к нецензурному выражению чувств и эпатажным поступкам, стал намного сдержаннее и серьезнее. Кроме того, его сарказм и цинизм относительно семейных ценностей стали намного меньше проявляться. Доказательством этому служит не только тот факт, что на его странице чаще появляются снимки его детей, но и то, какие нежные и трепетные чувства он начал проявлять к своей жене Матильде публично. Ведь в одном из недавних интервью Сергей отметил, что очень любит супругу и обожает ее кудряшки.