Специальный показ фильма «Бурлеск»

20 января 2011 года состоялся специальный показ долгожданного фильма «Бурлеск», главные роли в котором исполнили Кристина Агилера и Шер.

20 января 2011 года при поддержке ароматов Christina Aguilera и сети магазинов парфюмерии и косметики «Рив Гош» в кинотеатре «Формула Кино ЕВРОПА» состоялся специальный показ долгожданного фильма «Бурлеск», главные роли в котором исполнили КРИСТИНА АГИЛЕРА и ШЕР.
На мероприятии присутствовали: Корин Жак (Рив Гош), Валентина Румянцева (P&G Prestige), Екатерина Летучая (P&G Prestige), Сати Казанова, Ирина Тонева, Лена Перова, Александр Панайотов, Артем Королев (MTV), Катя Ли («Фабрика»).

Старая добрая сказка о том, как стать звездой сцены, обретает новую жизнь в фильме-мюзикле Стивена Энтина: с шиком, блеском, танцами, песнями и музыкой, от которой хочется качать головой и щёлкать пальцами. Всё в лучших традициях легендарных живых кабаре, воссозданных на новый лад, в современном мире, на современном киноэкране. Следите за лучами прожекторов: шоу начинается прямо сейчас!
Что делать провинциалке Али (Кристина Агилера) с таким голосом и амбициями? Плыть по течению или попытаться дотянуться до неба? Прозябать в скучном пресном мире обывателей или погрузиться в кипящий мир бурлеска? Бросая всё и не думая о последствиях, Али пробивается в столицу развлечений — Лос-Анжелес. Там она попадает в когда-то известный клуб «Бурлеск», где на первых порах ей придётся работать официанткой, в то время как непревзойдённая и блистательная хозяйка клуба Тэсс (Шэр) будет разворачивать для остатков публики незабываемые шоу. Наивная Али станет свидетелем самой смелой хореографии, ярких костюмов и гипнотической атмосферы «Бурлеска», после чего у неё будет только один путь — на сцену.

Кристина Агилера была певицей, ведущей, продюсером, режиссёром, актрисой, писала песни и выпускала ароматы под свои именем — и это только до сегодняшнего дня. Складывается такое ощущение, что она добилась абсолютно всего в жизни. Она стала одной из наиболее успешных исполнительниц последнего десятилетия, продав более 30 миллионов альбомов по всему миру. Четыре её сингла занимали первое место в списке сотни лучших песен по версии журнала Billboard. Она выиграла пять премий Грэмми, а три её альбома побывали в топ-5 продаж по США. Она участвовала в совместных проектах с такими легендарными артистами, как Херби Хэнкок, Андреа Бочелли, Тони Беннетт, Элтон Джон и группа Rolling Stones.
Также Агилера стала единственным исполнителем до 30 лет, которая вошла в рейтинг «100 величайших исполнителей всех времён» журнала Rolling Stone. В 2010 году в списке достижений Кристины Агилеры появились новые пункты — на экранах вышел ее первый художественный фильм «Бурлеск». В России фильм выходит в прокат 27 января 2011 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В ноябре 2010 года певица выпустила новый аромат Christina Aguilera Royal Desire. Он символизирует изысканность и роскошь, пробуждая в женщинах королевские желания.
«Этим ароматом я хотела разбудить истинную чувственность», — говорит Кристина, — «и предоставить каждой женщине возможность ежедневно баловать себя, а также чувствовать себя сексуальной и красивой, демонстрируя соблазнительную элегантность королевы».
В поддержку этого замысла певицы, ароматы Christina Aguilera и сеть магазинов парфюмерии и косметики Рив Гош проводят специальную акцию:

С 10 по 31 января купи в сети «Рив Гош» парфюмированную воду Christina Aguilera Royal Desire и второй продукт бренда Christina Aguilera на выбор и получи в ПОДАРОК пригласительный на двоих на фильм «БУРЛЕСК» с участием Christina Aguilera.
Полные условия акции – в магазинах «Рив Гош».