Скарлетт Йоханссон ждет первенца!

Скарлетт Йоханссон и ее жених Ромен Дориак скоро станут родителями!
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон и ее жених Ромен Дориак скоро станут счастливыми родителями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях таблоиды буквально запестрили заголовками: актриса Скарлетт Йоханссон и ее жених Ромен Дориак скоро станут родителями! По сообщению источника, близкого к знаменитостям, голливудская красотка уже на пятом месяце беременности.

Новость тут же подтвердили и друзья будущей мамы, хотя, по правде говоря, тот факт, что звезда находится в положении, уже не нуждается в доказательствах.

На прошедшей недавно церемонии вручения премии «Сезар» она появилась в темно-синем жакете и классических черных брюках, однако даже этот довольно консервативный наряд не смог скрыть ее заметно округлившегося животика. Избранник Скарлетт не отходил от нее ни на секунду: придерживал за локоть, открывал двери и даже отгонял особо наглых папарацци – в общем, вел себя как самый заботливый мужчина на свете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А ведь только недавно в прессе ходили слухи о крупном разладе, наметившемся в их отношениях. Поводом для таких разговоров стала неосторожная фраза самой Йоханссон: она заявила, что хоть и безумно влюблена в Дориака, но пока не готова к свадьбе. И это после того, как уже ответила согласием на предложение возлюбленного!

Напомним, что об их помолвке стало известно полгода назад, во время Венецианского кинофестиваля, где Скарлетт продемонстрировала на «том самом пальце» роскошное винтажное кольцо в стиле ар-деко. По словам одного из знакомых, чуть позже пара приняла решение завести ребенка, не дожидаясь свадебной церемонии.

Что ж, отношения влюбленных явно развиваются в правильном направлении, пусть и не очень последовательно. А мы все-таки не теряем надежды рано или поздно увидеть Скарлетт в подвенечном платье!

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ