Спойлеры! Ким Кардашьян показала новую коллекцию Off-White

На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в разделе Stories Ким Кардашьян поделилась мини-обзором подарка от креативного директора бренда Off-White Вирджила Абло. Дизайнер прислал Ким две пары туфель из новой коллаборации с британским брендом обуви Jimmy Choo.
Спойлеры! Ким Кардашьян показала новую коллекцию Off-White
EastNews

На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в разделе Stories Ким Кардашьян поделилась мини-обзором подарка от креативного директора бренда Off-White Вирджила Абло. Дизайнер прислал Ким две пары туфель из новой коллаборации с британским брендом обуви Jimmy Choo. И вложил в посылку белый конверт с открыткой, подписанную от руки: «Сделал их. Надеюсь, тебе понравится. Спасибо! Вирджил».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео можно увидеть туфли-лодочки цвета шампанского с белыми бантами и прозрачные туфли с украшением из стекла.

Нажми и смотри

Это не первое сотрудничество брендов. Jimmy Choo создал обувь для весенне-летней коллекции Off-White. Все модели обуви, представленные на показе в рамках Недели моды в Париже зрители смогли приобрести сразу после шоу. Всем остальным придется подождать февраля, когда коллаборация Off-White и Jimmy Choo появится в продаже.

«Коллаборация с таким брендом, как Off-White, позволяет Jimmy Choo открывать новый путь и принимать участие в новом диалоге с публикой», — рассказала креативный директор Jimmy Choo в Великобритании Сандра Чой

«Творческие мечтания были воплощены, когда стало возможным объединить дух молодого изобилия Off-White и легендарную элегантность Jimmy Choo», — подытожил Вирджил.