Сразу на обложку! Владимир Яглыч и Антонина Паперная перестали скрывать дочь

В 2015 году стало известно о романе Владимира Яглыча с его коллегой по актерскому цеху Антониной Паперной. Два года назад у звездной пары родилась дочь, которую супруги тщательно скрывали от посторонних глаз. И только сейчас, когда стало известно о скором пополнении в семье, Антонина и Владимир решили показать свою старшую наследницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир, за которым ранее прочно было закреплено звание ловеласа российского шоу-бизнеса, после встречи с Антониной изменил свою жизнь. Теперь он редко становится гостем светский мероприятий и совсем не рассказывает о своей семейной жизни. Почти два года актерам удавалось скрывать дочку Еву — в соцсетях молодые родители не публиковал снимки малышки, а в СМИ не попало ни одного снимка папарацци. Наконец, супруги решились и показали дочь поклонникам.

@tonya_papernaya

Сделали они это, как и многие другие звезды, с помощью обложки глянцевого журнала. На снимке счастливые родители обнимают дочку, а Тоня демонстрирует заметно округлившийся живот. Поклонники пары умилились нежному фото. Многие фолловеры Владимира в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отметили, что девочка больше похожа на него.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Взгляд папин однозначно!», «Как вы могли скрывать от нас такого ангелочка!», «У таких родителей не могла появиться другая дочь», «Какая красивая малышка выросла», — комментировали кадр подписчики.

Яглыч и Паперная дали большое интервью изданию, в котором рассказали о том, как готовились к родам. Актер признался, что дочка для него — главный мотиватор в жизни.