Стала известна причина развода Арнольда Шварценеггера с женой!

Актер признался в измене и внебрачном отцовстве!

У Арнольда Шварценеггера есть внебрачный ребенок!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе актер признался американским журналистам, что изменял жене с горничной и стал отцом ее малыша. Шокирующий эпизод имел место более десяти лет назад, однако покаяться в грехах экс-губернатор штата Калифорния решился только сейчас.
«Я понимаю, что заслуживаю чувства обиды и разочарования, которые испытывают друзья и семья. Мне нет оправдания, и я беру на себя полную ответственность за причиненную мною боль», – заявил Арнольд. Имена любовницы и ее ребенка официально не сообщают. Однако поговаривают, что она проработала у знаменитой пары 20 лет и уволилась лишь несколько месяцев назад.

Впрочем, буквально на днях некий осведомленный источник рассекретил личность женщины. По его словам, к нашумевшему делу причастна домработница Шварценеггера Милдред Баена, у которой как раз подрастает сын подходящего возраста (кстати, путем несложных расчетов можно выяснить, что она была беременна одновременно с Марией – та ждала четвертого ребенка). К тому же она подала заявление об уходе чуть ли не на следующий день после того, как политик покинул высокий пост. И, судя по всему, тогда же Железный Арни рассказал об адюльтере второй половине. Та в свою очередь после долгих раздумий решила с ним расстаться. По слухам, на днях Шрайвер уже обратилась к известному голливудскому юристу Лауре Вассер...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До сих пор непонятно, почему актера потянуло на откровения именно сейчас. Впрочем, существует версия, согласно которой горничная все десять лет шантажировала своего работодателя. И в конце концов он решил сознаться сам, не дожидаясь исповеди женщины на страницах таблоидов. Так это или нет – тайна за семью печатями.
Grazia продолжает внимательно следить за развитием этого громкого дела!