Стали известны настоящие имена Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон

Многие потенциальные звезды, жаждущие покорить шоу-бизнес, меняют свои фамилии и даже имена. Это все нужно для того, чтобы они звучали органично, и фанаты не испытывали трудностей с произношением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, приятные для восприятия имена довольно быстро откладываются в памяти. Некоторые звезды, такие как Майли Сайрус (Дестини Хоуп Сайрус) или Натали Портман (Нета-Ли Хершлаг), сделали это официально, внеся изменения в свой паспорт. Однако есть и те, кто по сей день скрывает свое настоящее имя. Псевдоним настолько стал привычным для слуха, что даже не вызывает сомнений его подлинность.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
@gigihadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне, 5 апреля, настоящие имена некоторых популярных знаменитостей впервые были преданы огласке. Так, известную модель Джиджи Хадид на самом деле зовут Елена Ноура, сообщает портал Eonline. Школьному учителю девочки было сложно произносить ее имя, и мать будущей манекенщицы предложила просто назвать ее Джиджи. В итоге псевдоним прижился.

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
@reesewitherspoon
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым неожиданным для фанатов стало «разоблачение» настоящих имен Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон. Как оказалось, звездную блондинку на деле зовут Лаура Джин. Риз – даже не второе имя актрисы, а девичья фамилия ее матери, которую артистка выбрала из-за легкого произношения.

Подруга Дженнифер Энистон, которая предпочла остаться анонимной, рассекретила настоящую фамилию артистки. Она заявила, что на самом деле бывшую супругу Брэда Питта зовут Дженнифер Линн Анастассакис, цитируют слова инсайдера журналисты портала.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
@jenniferaniston