Стало известно, где пропадала Дженнифер Энистон, пока Брэд Питт веселился на афтепати «Оскара» с Ким Кардашьян

Многие фанаты Дженнифер Энистон и Брэда Питта надеялись, что их объятия на SAG Award — это наглядное доказательство того, что старая любовь не ржавеет, и с нетерпением ожидали воссоединения бывших супругов на «Оскаре».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же, за кулисами действительно происходило кое-что интересное, но, скажем так, действующие лица нас порядком удивили. Так, Брэд Питт выглядел по-настоящему довольным, когда общался на афтепати... с женой Канье Уэста. Судя по лучезарной улыбке, ему нравилось беседовать с Ким Кардашьян. Причем так сильно, что актер ухватился за предплечье инстадивы обеими руками. Со стороны казалось, что Питт просто не желает ее отпускать. Не знаем, куда в это время смотрел Канье Уэст, о ревности которого ходят легенды.

Getty Images

Дженнифер Энистон, к слову, не появилась ни на самом «Оскаре», ни на мероприятии Vanity Fair. Зато актриса нашла время, чтобы поприсутствовать на вечеринке стриминг-платформы Netflix, которая праздновала сразу две победы: заветные статуэтки получили Лора Дерн и каст документального фильма «Американская фабрика».

Кортни Кокс, Аманда Анка и Дженнифер Энистон
Кортни Кокс, Аманда Анка и Дженнифер Энистон
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На афтепати 50-летняя Энистон встретилась с подругой, 55-летней Кортни Кокс. Обе звезды выбрали черные облегающие платья, чтобы подчеркнуть свои стройные фигуры. Безусловно, Джен и Кортни было, что обсудить: возможном воссоединение блондинки с бывшим мужем и вторую жизнь сериала «Друзья». И та, и другая информация не подтверждена официально. Но не исключено, что Энистон и Питт специально нагнетают интригу, чтобы новость об их романтических отношениях прозвучала еще громче.

Legion-Media