Стало известно, за что Меган Маркл недолюбливает бывшего мужа

До встречи с принцем Гарри Меган Маркл успела побывать замужем за голливудским продюсером Тревором Энгельсоном. Но этот брак был далек до идеала, и герцогиня Сассекская до сих пор таит обиду на экс-супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда еще никому не известные актриса и продюсер познакомились в 2004 году. Роман развивался стремительно, и через несколько месяцев влюбленные начали жить вместе. Однако пожениться решили лишь спустя семь лет. Церемония бракосочетания прошла на Ямайке.

Разлад в отношениях Маркл и Энгельсона начался еще до свадьбы, а уже в 2013 году они подали документы на развод. В графе «причина» указали «непримиримые разногласия». При этом пара не смогла сохранить дружеские отношения: Меган оборвала все контакты с Тревором и даже вернула ему по почте обручальное и помолвочное кольца.

Меган и Тревор были вместе до свадьбы семь лет
Меган и Тревор до свадьбы были вместе семь лет
Getty Images

Развод оказался болезненным для Маркл. Вскоре после разрыва она откровенно написала в своем блоге, что больше не будет тратить «ни минуты на тех, кто лжет или хочет манипулировать ею» и не станет «сосуществовать с притворством, лицемерием, нечестностью и дешевой похвалой». Таким образом звезда сериала сериала «Форс-мажоры» намекнула на то, что ее честолюбивый муж завидовал ее успехам.

Как сообщают осведомленные источники, отношения Меган и Тревора дали большую трещину за три недели до свадьбы. Когда брюнетка находилась на съемках в Торонто, ее муж опубликовал странный подкаст с названием Schmoedown. На видеозаписи он пил алкоголь из фляги с гравировкой, которая, как он сообщил зрителям, была подарком невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это возмутило Маркл, ведь она не одобряла подобного поведения, — приводит слова инсайдера Entertainment Tonight. — И вообще он всегда казался ей слишком беззаботным, тогда как Меган любила жить по плану».

У Меган всегда был четкий план
У Меган всегда был четкий план
Legion-Media

Маркл всегда хотела казаться изысканной и стильной, и пьющий на публике муж совсем не вписывался в образ интеллигентной семьи с высокой моралью.

Спусти три года после развода Меган отправилась на судьбоносное свидание вслепую с принцем Гарри. 19 мая 2018 года пара сыграла свадьбу. А 43-летний Тревор в прошлом году женился на 32-летнем диетологе Трейси Курланд.