Старшая дочь Татьяны Навки стала похожа на маму

Старшая дочь Татьяны Навки стала похожа на маму

Известная 44-летняя фигуристка часто хвастается успехами и достижениями своей пятилетней дочери — Надя пошла по стопам звездой мамы. А фотографиями 19-летней Александры Татьяна Навка делится гораздо реже. Спортсменка решила показать, как сильно старшая дочь стала похожа на нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Навка опубликовала серию снимков, на которых запечатлена улыбающаяся Саша. Девушка позирует в белоснежном корсажном топе с объемными рукавами и открытыми плечами и в светло-серых брюках. Наряд отлично подчеркнул стройную фигуру звездной дочери.

nstagram.com/tatiana_navka/

Саша завила свои длинные волосы в локоны и нанесла яркий макияж с акцентом на глаза. Свой образ она дополнила аккуратными наручными часами на металлическом браслете и серьгами-кольцами. «А мой детеныш подрос!!!» — подписала фотографии Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники удивились сходству Саши с мамой: «Как будто только вчера эта маленькая девочка дарила цветы участникам на "Ледниковом периоде"! А уже прям невеста! Время летит!», «Такая же очаровательная и женственная как и вы», «Надо же как на вас похожа! Но и с папой сходство есть», — написали фолловеры фигуристки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Татьяна Навка родила старшую дочь о бывшего мужа — тренера, чемпиона мира в танцах на льду Александра Жулина. Но в 2010 году супруги развелись, так как фигуристка познакомилась в пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым, в браке с которым у Навки родилась дочь Надя.

фото из открытых источников

Недавно Татьяна Навка в платье с глубоким декольте вышла в свет и побывала на двух свадьбах за одни выходные.

Ранее Супруга Дмитрия Пескова рассекретила главную хитрость женщин своей семьи.