Старшему сыну Натальи Водяновой исполнилось 18 лет, а она все еще выглядит его ровесницей

37-летняя Наталья Водянова воспитывает пятерых детей. Сегодня в большом семействе праздник: первенцу модели исполнилось 18 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь этого события блондинка поделилась архивным снимком с совсем маленьким Лукасом. В кадре он позирует со своей звездной мамой.

Наталья предстала в забавном образе: она надела красочный топ и прозрачные розовые легинсы, сквозь которые явственно проглядывали ее белые трусики. Модель призналась, что не может поверить, что ее сын стал уже взрослым.

Наталья Водянова с сыном
Наталья Водянова с сыном
@natasupernova

«Ты послушный сын, внимательный внук, заботливый старший брат и верный друг! Добрый, мыслящий, смелый, искренний, остроумный, весь в мать, а главное — скромный человек. Если без шуток, то я верю, что перед тобой открыты все дороги, ты сам добился и заслужил всего своим талантом и усидчивостью. Я очень горжусь тобой, я всегда рядом, я твой фанат навеки!»- трогательно написала Наталья.

Сам Лукас тоже поздравил себя с днем рождения. Он поделился снимком, на котором держит на руках младшего брата около новогодней ёлки. Малыш Лео родился в июле у отца Лукаса и его новой избранницы.

@lucas_portman

Брак Натальи Водяновой и аристократа Джастина Портмана распался в 2011 году. У влюбленных осталось трое детей.