Старший сын Анджелины Джоли решил уехать в Южную Корею

Старший сын Анджелины Джоли решил уехать в Южную Корею
Legion-Media

44-летняя Анджелина Джоли и 55-летний Брэд Питт могут гордиться своим 18-летним сыном Мэддоксом. Юноша поступил в южнокорейский университет Енсе на факультет биохимии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын актрисы покинет Америку уже в августе, чтобы начать обучение за границей. Мэддокс также поступил и в другие учебные заведения, но учиться в Южной Кореи было его целью. Известно, что юноша очень интересуется культурой этой страны и изучает корейский.

Мэддокс и Анджелина Джоли
Мэддокс и Анджелина Джоли
Legion-Media

Мэддокс будет жить в Сеуле, который находится в 10 часах лета от Лос-Анджелеса, где живут его родные. Ранее он уже был Южной Кореи с Анджелиной, когда она приезжала туда в качестве посла ООН. Тогда они посетили кампусы университета Енсе и общались с преподавателями.

«Анджелина невероятно гордится сыном. Она будет очень скучать, но понимает, что он уже взрослый», — цитирует слова источника People.

Недавно стало известно, что покинуть дом актрисы собирается ее 13-летняя дочь Шайло. Зато младшие дети только рады быть с мамой. Джоли регулярно видят в компании 11-летней дочери Вивьен. Актриса купила ей кролика, и теперь они частые гости магазина для животных.