Старший сын Марии Шукшиной покорил пользователей Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

50-летняя Мария Шукшина активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса часто выкладывает снимки 12-летних близнецов Фомы и Фоки. А вот 19-летний сын Марии Макар — редкий гость ее аккаунта. Именно поэтому, когда Мария разместила селфи с ним, фолловеры пришли в восторг от фото.
Теги:
Старший сын Марии Шукшиной покорил пользователей Instagram*
EastNews

50-летняя Мария Шукшина активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса часто выкладывает снимки 12-летних близнецов Фомы и Фоки. А вот 19-летний сын Марии Макар — редкий гость ее аккаунта. Именно поэтому, когда Мария разместила селфи с ним, фолловеры пришли в восторг от фото. Они отметили, что мальчик растет настоящим красавцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Мария Шукшина (@shukshina_maria)

Напомним, что ранее у Марии были напряженные отношения с Макаром. В 14 лет мальчик окончательно потерял интерес к учебе, стал частым гостем детской комнаты полиции и даже убегал из дома. Однако Мария все-таки добилась взаимопонимания с сыном.

Мария Шукшина с сыном Макаром
Мария Шукшина с сыном Макаром
фото из открытых источников

Кстати, Мария не только счастливая многодетная мама, но и бабушка. В 2014 ее дочь Анна родила мальчика, которого назвали Вячеславом.

Анна Шукшина с сыном Вячеславом
Анна Шукшина с сыном Вячеславом
фото из открытых источников