Статус резидента

В Мюнхене открылся новый бутик Louis Vuitton – Maison München Rezidenzpost!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Мюнхене открылся новый бутик Louis VuittonMaison München Rezidenzpost! И Grazia, конечно, не могла пропустить такое событие!

Оценить спроектированный архитектором Питером Марино магазин слетелись знаменитые гости: в списке множество громких имен – от Патрика-Луи Вюиттона до Умы Турман. Всем хотелось увидеть работу признанного мастера, который, надо сказать, постарался на славу!

Огромный бутик разместился в здании первого в Мюнхене почтамта, который был построен в 1838 году архитектором Лео фон Кленце по заказу короля Людвига I. Поэтому в Maison München Rezidenzpost особое место занял салон L’Ecriture, где можно не только купить канцелярию Louis Vuitton, но и, к примеру, заказать именной блокнот или другую приятную мелочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бойфренд Оливии Палермо Йоханнес Хьюбл так и сделал – прямо в день открытия бутика приготовил приятный сюрприз для любимой, пока та позировала фотографам. Другие гости подхватили эстафету и оставили пожелания в отделах Haute Maroquinerie, где изготавливают эксклюзивные сумки, и в Made-to-Order – там шьют мужскую обувь по индивидуальным меркам.

В новом бутике Louis Vuitton можно найти все, что на сегодняшний момент выпускает марка

Но это еще не все! В конце года в München Rezidenzpost появится третья в Европе выставочная площадка Louis Vuitton – Espace Culturel: здесь будут представлены уникальные арт-объекты.

Кстати, на открытии бутика всем гостям также представили работы известных художников: Томаса Струса, Ансельма Рейле, Ричарда Дикона и других. Так что в мюнхенской резиденции Louis Vuitton все присутствующие успели не только повеселиться от души, но и приобщиться к прекрасному!

Ума Турман / Оливия Палермо
Ума Турман / Оливия Палермо
Ханна Херцспрунг / Полина Рожински
Ханна Херцспрунг / Полина Рожински