Статус свободен? Дмитрия Медведева заметили без обручального кольца

Статус свободен? Дмитрия Медведева заметили без обручального кольца

В отличие от многих зарубежных политиков, представители власти в России стараются не афишировать личную жизнь. Но интерес к ним все же достаточно высок. Поэтому пока американцы обсуждают стиль и поведения Мелании Трамп, французы — провокационные наряды Брижит Макрон, в русскоязычном сегменте Сети пристальное внимание приковано к жене премьере-министра Дмитрия Медведева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор, как Первая леди оставила свой «пост», внимание комментаторов в Сети и СМИ переключилось на супругу премьер-министра. И хотя Медведев нечасто появляется на публике со Светланой, иногда их все же можно увидеть вместе. Например, на прошедшем рождественском богослужении в храме Христа Спасителя Медведевы были вместе.

Дмитрий и Светлана Медведевы
Дмитрий и Светлана Медведевы
East News

Однако внимательные наблюдатели заметили, что Дмитрий Анатольевич приехал без обручального кольца.«Почему у Дмитрия Анатольевича нет обручального кольца, а у его супруги сразу два?», «Может, у него просто на другой руке надето», «И впрямь, он кольцо жене отдал?», «Оно у него, наверное, соскальзывает» — начали обсуждать в twitter.

Комментаторы предполагают, что спустя 24 года брака, союз дал трещину.

Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
East News