4 весенних аромата с характером

Какая вы натура? Любите стихи или предпочитаете путеводитель? Бегаете марафоны или устраиваете походы по вечеринкам? Вдохновившись новыми ароматами, Grazia придумала четырех героинь большого города и вообразила, как бы выглядел их Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)!

МЕЧТАТЕЛЬНИЦА

Ваши мысли только о любви? Обратите внимание на гурманскую версию классического Si, Giorgio Armani! Парфюмерная вода Rose Signature — головокружительное сочетание сладости майской и дамасской розы со свежестью черной смородины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мечтательница
Благодарим кондитерскую «Пушкинъ» за помощь в предоставлении реквизита

ПУТЕШЕСТВЕННИЦА

Тяга к приключениям, дух странствий и драгоценные впечатления — все это парфюмер то Мориллас заключил Альбер во флакон новой Omnia Paraiba, Bvlgari. И неудивительно, ведь источником его вдохновения стала Бразилия: прямиком оттуда в композицию перекочевали горький апельсин, маракуйя, карибская гардения и пряные какао-бобы.

ПУТЕШЕСТВЕННИЦА

СПОРТСМЕНКА

Взрывная и динамичная, туалетная вода Born Original, Adidas Originals, сконцентрировала в себе пульсацию мегаполиса! Сладость кокоса и бобов тонка, легкий привкус жасмина и цитрусовая кислинка — все это дарит скорость, силу и энергию на целый день! Итак: на старт... Внимание... Марш!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
СПОРТСМЕНКА
Кроссовки из трикотажа, термополиуретана, замши и резины, Adidas Originals; топ из полиэстера и эластана, Adidas

ЗВЕЗДА ВЕЧЕРИНКИ

Блеск конфетти и пайеток, сверкающие огни и танцы до упаду. С эффектной J’adore Eau de Toilette, Dior, вы точно не затеряетесь в толпе! В обновленной композиции аромата солирует задорная нота ли с грасских полей, неро обрамленная знакомым аккордом из цитрусов, белых цветов и сандала.

ЗВЕЗДА ВЕЧЕРИНКИ
Сумка из металлизированной кожи, серьги из металла с напылением из розового золота — все Dior