Стешу Маликову жестко раскритиковали за образ с символом наступившего года

Несмотря на то, что дочери певца Дмитрия Маликова Стефании всего 17 лет, девушка уже стала звездой светской хроники, а за ее жизнью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) наблюдают полмиллиона подписчиков.
Стешу Маликову жестко раскритиковали за образ с символом наступившего года
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Несмотря на то, что дочери певца Дмитрия Маликова Стефании всего 17 лет, девушка уже стала звездой светской хроники, а за ее жизнью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) наблюдают полмиллиона подписчиков. Впрочем, если светские хроникеры любят Стешу, то комментаторы микроблога девушки нередко ее критикуют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно достается нарядам, в которых Стефания появляется в последнее время. Например, недавно, дочь знаменитости поделилась снимком в новогоднем платье, стоимостью почти миллион рублей.

Стеша Маликова
Стеша Маликова
фото из открытых источников

«На эти деньги можно было бы купить подарки деткам в детский дом или подарки в дома пристарелых ... зажрались вы господа артисты... и их детки...» — возмутились тогда подписчики Маликовой. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Теперь же критику вызвала фотография, на которой Стеша позирует в мини-платье Dolce & Gabbana, украшенном принтом с собаками. «Вкуса нет у нее, хвастовство брендами», «Туфли красивые, классические лодочки, но не в тему. К этому платью не подходят. Девочке еще не хватает чувства стиля, гонится за брендами и марками», — написали в комментариях. Также многие отметили, что 100 тысяч рублей, которые Маликова потратила на платье, можно было вложить выгоднее.

Стеша Маликова
Стеша Маликова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также нередко на странице Стеши стали появляться обвинения в злоупотреблении «уколами красоты». Особенно много подобных комментариев появилось под снимком Маликовой и ее молодого человека, сына миллионера Владимира Груздева – Леонида.

«Это не нормально в таком возрасте,что с ней в 30 будет», «Она выглядит так потому что в 17 лет вся сделанная», «Стешенька, ты такая юная и от природы красивая, а уже балуешься уколами красоты! Не нужны они тебе, только возраст прибавляют. У тебя есть свое природное очарование, не забивай его этими уколами и процедурами», -написали подписчики.

Стеша Маликова
Стеша Маликова
фото из открытых источников