Стиль с пеленок: трехмесячная дочь Кайли Дженнер носит только дизайнерские вещи

1 февраля 20-летняя Кайли Дженнер и ее 25-летний бойфренд Трэвис Скотт впервые стали родителями. Об этом знаменитость рассказала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав обращение к свои поклонникам.
Стиль с пеленок: трехмесячная дочь Кайли Дженнер носит только дизайнерские вещи

1 февраля 20-летняя Кайли Дженнер и ее 25-летний бойфренд Трэвис Скотт впервые стали родителями. Об этом знаменитость рассказала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав обращение к свои поклонникам. После родов Кайли быстро пришла в форму и начала делиться снимками в новых образах, демонстрируя самые разнообразные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Впрочем, тратится Кайли не только на свой гардероб, но и на обновки для трехмесячной дочери Сторми. Сразу после рождения малышки Дженнер показывала подписчикам огромный гардероб, который подготовила к появлению ребенка, однако и в него регулярно добавляются новые вещи. Так на днях Сторми стала обладательницей кроссовок Giuseppe Zanotti стоимостью одну тысячу долларов за пару.

Несмотря на то, что многие осуждают такие траты на младенца, Кайли может себек это позволить, учитывая, сколько стоит один рекламный пост в ее Instagtram. Кроме того, на своем основном бизнесе, линии косметики Kylie Cosmetics, Дженнер заработала почти полмиллиарда долларов за первые полгода.