Стильная пара: Юлия Высоцкая поделилась трогательным фото с мужем

Юлия Высоцкая не любит афишировать свою личную жизнь. Тем не менее, на ее странице в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» время от времени появляются семейные снимки. Недавно она поделилась трогательной фотографией с мужем Андреем Кончаловским, сделанной во время отдыха пары в Европе.
Стильная пара: Юлия Высоцкая поделилась трогательным фото с мужем
EastNews

Юлия Высоцкая не любит афишировать свою личную жизнь. Тем не менее, на ее странице в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» время от времени появляются семейные снимки. Недавно она поделилась трогательной фотографией с мужем Андреем Кончаловским, сделанной во время отдыха пары в Европе. «Шагаем», — подписала кадр актриса, сопроводив его хештегами #нескандинавы #солнце #лето. На фото режиссер, у которого в руках палки для скандинавской ходьбы, нежно обнимает жену. Оба облачены в повседневную одежу в светлых тонах. Подписчики Юлии пришли в восторг от трогательного снимка и засыпали супругов комплиментами. Поклонники назвали их самой гармоничной и стильной парой в российском шоу-бизнесе и попросили Высоцкую чаще делиться подобными семейными кадрами.

Напомним, что после трагической автокатастрофы в 2013 году, из-за которой дочь Юлии и Андрея Сергеевича Мария до сих пор находится коме, актриса отказалась от социальных сетей. Однако год назад она решила вернуться в Интернет.