Стив Мартин впервые стал отцом!

На прошлой неделе появились сообщения о пополнении в семье 67-летнего актера Стива Мартина и его 41-летней супруги Энн Стрингфилд!
Теги:
Cтив Мартин и Энн Стрингфилд
Стив и Энн доказали, что никогда не поздно обзавестись потомством!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе появились сообщения о пополнении в семье 67-летнего актера Стива Мартина и его 41-летней супруги Энн Стрингфилд!

Оказывается, малыш родился еще в конце декабря, однако супруги сделали все возможное, чтобы сохранить новость в секрете. И даже теперь свежеиспеченные родители воздерживаются от комментариев.

«Мартин – очень закрытый человек, они давно хотели и долго старались завести ребенка. Теперь, когда их стало трое, Стив и Энн на седьмом небе от счастья», – рассказал близкий друг мужчины.

Напомним: актер женился на обозревателе американского журнала New Yorker в 2007-м, после трехлетнего романа. Тогда пара тоже окружила событие тайной. Гости, включая, к слову, Тома Хэнкса и Дайану Китон, думали, что попали на вечеринку (вот у кого, похоже, черпали вдохновение Ксения Собчак и Максим Виторган!).

Grazia поздравляет Мартина и не сомневается: комик станет прекрасным отцом. Во-первых, он обладает удивительной мимикой и тонким чувством юмора – тому порукой его фильмы. Кроме того, в молодости Стив показывал детям фокусы в Диснейленде. А значит, улыбка гарантированно не сойдет с лица крохи!