Супруга Андрея Аршавина рассказала об изменах футболиста

Супруга Андрея Аршавина рассказала об изменах футболиста
фото из открытых источников

Поклонники 36-летнего Андрея Аршавина, которые считали, что в его браке с Алисой Казьминой, царит полная гармония, рано радовались. Выяснилось, что отношения футболиста и модели, которые в феврале этого года стали родителями, не были такими уж безоблачными, как их рисовали в СМИ. Оказывается, в самом начале отношений у спортсмена была интрижка на стороне, которая продолжалась около года.

Как пишет издание StarHit, с любовницей, которая тоже оказалась моделью, Аршавин познакомился в 2015 году: примечательно, что в этот момент девушка состояла в отношениях с петербургским бизнесменом. По словам друга футболиста, Андрей довольно долго вел двойную жизнь, души не чаял в новой возлюбленной и дарил ей дорогие подарки. Говорят, что девушка даже строила совместные планы на будущее, однако этого не случилось. Уже в сентябре прошлого года Аршавин женился на Казьминой, которая и не подозревала любимого в измене, да и сама девушка вышла замуж за своего бизнесмена. Но, как говорится, все тайное становится явным: весной этого года, когда у Алисы и Андрея уже родилась дочь, возлюбленный «разлучницы» сообщил ей о неверности футболиста. Правда, по словам Казьминой, адюльтер она простила, а на развод подавать не собирается: «Наши отношения с Андреем после свадьбы и рождения дочки намного лучше. Он изменился, стал совсем другим: внимательный, заботливый, очень старается для нас. Плакал, когда появился этот Саша, не понимал, как мужик может так поступать — рушить семью. Сейчас у нас все хорошо, разводиться я не собираюсь. Конечно, было тяжело это пережить, но все в прошлом», — приводит слова Алисы издание StarHit.

Напомним, в сентябре прошлого Андерей Аршавин и Алиса Казьмина связали себя узами брака после двух лет отношений. Футболист ушел к модели, бросив свою гражданскую супругу Юлию Барановскую и троих детей. В феврале этого года у новоиспеченных супругов родилась дочь, которую назвали Есеней.