Свадьба Софии Вергары и Джо Манганьело в деталях и фотографиях

22 ноябре во Флориде на курорте Брейкерс Резорт состоялась одна из самых ожидаемых свадеб года. София Вергара и Джо Манганьело обменялись кольцами!
Свадьба Софии Вергары и Джо Манганьелло
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя София Вергара (Sofia Vergara) и 38-летний Джо Манганьелло (Joe Manganielo) познакомились в мае 2014 года на обеде в Белом доме. Отношения колоритной пары развивались стремительно. «София очень красивая, и у нее роскошные волосы. Она естественная», — отметил актер после знакомства.

Свадьба Софии Вергары и Джо Манганьелло

На момент встречи со звездой сериала «Настоящая кровь» (True Blood) София была обручена с бизнесменом Ником Лоебом (Nick Loeb); она также воспитывает сына Маноло от первого брака с Джо Гонсалесом (Joe Gonzalez). Но отношениям звездной пары не помешали ни разница в возрасте, ни наличие жениха у модели. Уже в июле между колумбийкой и итальянским мачо завязался роман.

Свадьба Софии Вергары и Джо Манганьелло

Через шесть месяцев после начала отношений Манганьелло сделал Софии предложение руки и сердца, и она согласилась. Он произнес речь в семейном кругу и на родном языке возлюбленной. Звезда «Супер Майка» (Magic Mike) признался, что волновался, когда признавался в любви на испанском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба Софии Вергары и Джо Манганьелло

Свадебная церемония прошла во Флориде на пляже Палм (Palm Beach). На ней присутствовали около 400 гостей. В том числе Риз Уизерспун (Reeze Witherspoon), Питбуль (Pitbull), Ченнинг Татум (Channing Tatum), а также коллеги Софии по «Американской семейке» (Modern Family) и актерский состав «Настоящей крови», где Манганьелло сыграл чертовски сексуального оборотня-волка.

Свадьба Софии Вергары и Джо Манганьелло

У Софии две страсти: Джо и сладости. При подготовке праздничного меню она уделила особое внимание торту. Его приготовил популярный кулинарный дизайнер Сильвиа Вэинсток (Sylvia Weinstock). Кондитер создала пяти-ярусный торт, украшенный белыми цветами и лепестками красных роз. София угощала гостей еще одним изысканным десертом. Ванильное, клубничное и шоколадное мороженное с ягодами, украшенное темным шоколадом и розовыми сердцами с надписью: «Джо любит Софию».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадеьный торт Софии Вергара и Джо Манганьелло

«Ряды сладостей. Кажется, я умер и попал на небеса. Спасибо, София Вергара», — так подписал фото десертов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) друг пары Джесси Тайлер Фергюсон (Jesse Tyler Ferguson).

Эскиз свадебного платья Софии Вергары Zuhair Murad Сouture
Эскиз свадебного платья Софии Вергары Zuhair Murad Сouture

За ночь невеста сменила три наряда; главное платье — белое с жемчугом и длинным шлейфом Zuhair Murad Сouture. Джо был в классическом черном смокинге John Varvatos. Честь вывести красавицу к алтарю выпала ее 23-летнему сыну Маноло.