Сваха: Джордж Клуни намерен свести Брэда Питта с Сандрой Буллок

Брэд Питт и Сандра Буллок
Брэд Питт и Сандра Буллок
East News

Голливудские страсти накаляются: окончательно примирившись с Анджелиной Джоли и позабыв о семейных распрях, Брэд Питт с головой окунулся в карьеру, а так же налаживает отношения со старыми друзьями. Все помнят «черный список» Джоли? Питту нельзя было общаться не только с представительницами прекрасного пола, но и с давними приятелями, которые, по мнению «миссис Смит», пагубно влияли на Брэда. Один из них — Джордж Клуни, с которым актер дружит еще со времен съемок в картине «Одиннадцать друзей Оушена». Говорят, друзья воссоединились и теперь проводят кучу времени вместе. 

Джордж Клуни и Брэд Питт
Джордж Клуни и Брэд Питт
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдеров, будущий отец Клуни так вдохновлен и наполнен любовью, что хочет, чтобы все вокруг испытывали те же чувства. Именно поэтому он всерьез озадачился поисками новой возлюбленной для Брэда и не нашел никого лучше своей давней приятельницы Сандры Буллок. Джордж настолько твердо уверен, что из Питта и Буллок получится идеальная пара, что напрочь позабыл про жениха актрисы — Брайана Рэндалла. Источники говорят, что Клуни даже устроил Брэду и Сандре тайное свидание в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. «Между ними явно пробежала искра!» — сообщил инсайдер о результате встречи.

Джордж Клуни и Сандра Буллок
Джордж Клуни и Сандра Буллок
East News

Ну, посмотрим, что из этого выйдет. Ведь если верить западным СМИ, в личной жизни Сандры все настолько прекрасно, что она готовится усыновить третьего ребенка и воспитывать его со своим возлюбленным Брайаном Рэндаллом. Пара активно готовится к свадьбе, которая должна случиться уже в этом году. Пожертвует ли Буллок своими отношениями ради Питта?