Светлана Бондарчук опубликовала фото с «особенной» дочерью, чтобы привлечь внимание к проблемам детей-инвалидов

Светлана Бондарчук не понаслышке знает, как тяжело порой приходится родителям «особенных» детей – ее 20-летняя дочь Варвара имеет врожденные проблемы со здоровьем. Знаменитость призвала поддержать работу Всероссийской организации родителей детей-инвалидов.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Светлана и Федор Бондарчук показали общественности свою «особенную» дочь, лишь когда ей исполнилось 13 лет. Ребенок знаменитостей появился на свет раньше срока, и медики диагностировали у крохи детский церебральный паралич. Девушка постоянно проживает за границей и регулярно проходит реабилитацию. Родители делают все возможное, чтобы Варя могла жить жизнью обычного человека и чувствовать себя полноправным членом общества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана редко делится с подписчиками снимками своей наследницы, но на этот раз решила сделать исключение. Чтобы привлечь внимание к важному документу.

@a030aa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Предлагаю поддержать петицию в поддержку закона о "распределенной опеке", которую разместила Всероссийская организация родителей детей-инвалидов. Этот закон необходим для тех, чьи дети будут нуждаться в ежедневном сопровождении до конца своей жизни. От нас зависит судьба многих детей. Я, как мама особенного ребенка, понимаю насколько важен этот закон и призываю вас не быть равнодушными», — обратилась к фолловерам Бондарчук.

@a030aa

Одной из первых на новый пост знаменитости отреагировала Наталья Водянова, одна из сестер супермодели был диагностирован. Многодетная мать поддержала Светлану эмодзи, обозначающими силу.