Светлана Бондарчук в маленьком черном платье позанималась пилатесом

Светлана Бондарчук в маленьком черном платье позанималась пилатесом
фото из открытых источников

50-летняя бизнесвумен показала свою интерпретацию занятий спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Светлана Бондарчук вернулась в Москву после каникул на Мальдивах. За это время звезда уже успела принять участие в фотосессии для секретного проекта. Светлана опубликовала видео с бекстрейджа, на котором позировала на специальном тренажере для пилатеса. Правда, экс-супруга Федора Бондарчука предпочла не спортивный костюм, а женственный наряд — маленькое черное платье и босоножки с ремешками на щиколотках.

«Понедельник начинается в субботу», — подписала видео звезда.

Позже Светлана показала фото своего весеннего наряда. Она прогулялась по Москве в сером свитере, черных джинсах и неоновых кроссовках. Образ звезда разбавила красной сумкой Hermes, разноцветным шарфом и цветными очками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Светлана Бондарчук опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько отпускных кадров. На них знаменитость бегает по пляжу, ловит живописные закаты, веселиться с подругами, а также занимается йогой. На одном из снимков бывшая супруга Федора Бондарчука показала перевернутую асану на специальных полотнах — на фото звезда висела вниз головой в леггинсах с разводами и черном топе с надписями.

Недавно Светлана показала бесконечно длинные ноги на одной из мероприятий в Москве. Знаменитость пришла на вечеринку в длинном платье-рубашке с воротником и укороченными рукавами, которые дополнила высокими сапогами.