Светлана Бондарчук вспомнила, как Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков поздравляли ее с рождением сына

Светлана Бондарчук сейчас делает то же самое, что и другие знаменитости — разбирает архивы и выкладывает в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры, которые особенно дороги. А еще — сопровождает их подписями, возвращающими зрителей в прошлое.

Светлана Бондарчук сейчас делает то же самое, что и другие знаменитости — разбирает архивы и выкладывает в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры, которые особенно дороги. А еще — сопровождает их подписями, возвращающими зрителей в прошлое. На днях в аккаунте Светланы появилось именно такое фото, сделанное в самом начале 1990-х. На архивном снимке вместе с ней позировали друзья – Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков, Антон Табаков, Володя Балахон, которого вы наверняка видели в клипе Ветлицкой «Посмотри в глаза» и Лида — девушка, к сожалению, уже ушедшая из жизни,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Федора Бондарчука вспомнила, как была счастлива в тот период времени. «1991 год, первые числа декабря. Я только вернулась из роддома с маленьким Сережей. Это был мой первый выход, а это первые гости, которых я приняла по возвращению», — пояснила она.

Светлана Бондарчук с близкими друзьями после выписки из роддома
Светлана Бондарчук с близкими друзьями после выписки из роддома
@a030aa

Бондарчук призналась, что навсегда запомнила этот момент – появление первенца. «Абсолютное счастье, я еще не понимаю каково это быть мамой, но я уже усвоила, что моя жизнь круто поменялась. Потому что я осталась дома одна, а все мои друзья ушли ужинать в ресторан — а я дома учусь быть мамой. И это потрясающий и удивительный жизненный опыт, который, наверное, лучшее что было в жизни и то что у меня по сей день есть!» — подытожила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Бондарчук с сыном Сергеем
Светлана Бондарчук с сыном Сергеем
@a030aa

«Светлана, вы совсем не постарели», «Модная во все времена», «Вы очень красивая, и сейчас остаетесь такой же», — написали фанаты, которым пришелся по душе архивный кадр.

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
@a030aa