Светлана Ходченкова на 34-летие закатила шумную вечеринку на Бали

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свое 34-летие Светлана Ходченкова отметила шумной вечеринкой в райском уголке – на Бали, куда она уехала встречать Новый год. Поздравить именинницу лично смогли ее друзья и коллеги, которые тоже находятся на островном отдыхе. Среди них были Данила Козловский со своей возлюбленной Ольгой Зуевой, Дмитрий Хрусталев, Анастасия Гребенкина, Андрей Григорьев-Апполонов, Сабина Ахмедова и другие знаменитости.

Веселое торжество, длившееся всю ночь, не обошлось и без традиционного торта со свечками, которые Светлана задувала под песню Happy Birthday to You в исполнении присутствующих гостей. Актриса остались довольна тем, как прошел ее день рождения и поблагодарила всех друзей за незабываемый праздник. «Банда моя! Дорогие, любимые! Спасибо вам всем за то, что сделали МОЙ ДЕНЬ незабываемым! Ну просто , у меня лучшие друзья...», — написала в комментарии к фото и видео с вечеринки Ходченкова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Несколько дней назад знаменитость сделала неожиданный сюрприз подписчикам, опубликовав собственное фото в бикини. Поклонники были поражены стройностью и хрупкой фигурой Светланы и оставили под снимок множество ярких комплиментов. Они отметили, что Ходченкова является одной из немногих актрис, которые смогли не потерять свою индивидуальность и естественную красоту в погоне за модными веяниями в современной косметологии.