Светлана Ходченкова показала себя в пышном платье Ulyana Sergeenko

36-летняя актриса продемонстрировала женственный образ. Светлана Ходченкова поделилась интересным кадром в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка сделала снимок 12 июня, в День России. Звезда позировала на фоне многоэтажек одного из московских районов с красными розами в руках.
Светлана Ходченкова показала себя в пышном платье Ulyana Sergeenko
фото из открытых источников

36-летняя актриса продемонстрировала женственный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Ходченкова поделилась интересным кадром в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка сделала снимок 12 июня, в День России. Звезда позировала на фоне многоэтажек одного из московских районов с красными розами в руках.

Звезда фильмов «Любит не любит», «Викинг», «Довлатов» позировала с красными розами в руках на фоне многоэтажек одного из московских районов. Светлана поддержала российского дизайнера — она надела черное платье Ulyana Sergeenko c пышным подолом и декольте. Свой образ актриса дополнила черными лодочками, нежным кулоном на шею и клатчем в тон.

фото из открытых источников

«Ну очень счастливый заслуженный артист России», — подписала кадр Ходченкова.

Накануне министр культуры Владимир Мединский вручил награды деятелям культуры и искусства. Светлана Ходченкова получила звание «Заслуженный артист РФ». Ее коллега Михаил Пореченков стал народным артистом России. Орденами были награждены Гоша Куценко, Ольга Остроумова, Борис Клюев и другие артисты.

Подписчики отметили, что Ходченкова действительно выглядит очень счастливой: «Вы прекрасны во всех ролях, жизненны, упорны, стремительны, ваши фильмы смотришь, и фильм поживаешь», «Светочка, ты светишься от счастья», «Красотка, первая леди России», «На вас всегда приятно смотреть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Светлана блистала на открытии фестиваля «Кинотавр» в Сочи. Она надела топ без бретелек, усыпанный стразами, широкие брюки со стрелками цвета хаки, а также открытые босоножки в тон.

Недавно Ходченкова показала тизер короткометражного реалити-фильма «Сбежавшие в Аризону», который она сняла вместе с Александром Молочниковым.