Светлана Ходченкова показала свой «побег» в Аризону

36-летняя актриса сыграла, пожалуй, одну из своих самых неординарных ролей. Светлана Ходченкова показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) тизер короткометражного реалити-фильма «Сбежавшие в Аризону», который она сняла вместе с Александром Молочниковым.
Светлана Ходченкова показала свой «побег» в Аризону
фото из открытых источников

36-летняя актриса сыграла, пожалуй, одну из своих самых неординарных ролей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Ходченкова показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) тизер короткометражного реалити-фильма «Сбежавшие в Аризону», который она сняла вместе с Александром Молочниковым. Актеры также сыграли в ленте главные роли. Впервые эту картину они представили в рамках 41-го Московского международного кинофестиваля.

По сюжету Молочников организовал побег Светланы из Москвы в солнечную Аризону. Однажды, когда у актриса была близка к эмоциональному выгораю, ее друг сделал ей заманчивое предложение — поехать автостопом в Америку.

«Я понял, чего тебе не хватает! Автостопа в тесных кабинах американских дальнобойщиков, ночевок под открытым небом в пустыне индейской резервации, неизвестных насекомых в твоем спальнике, штата, в котором тебя никто не будет узнавать, и, конечно же, селфи со дна Гранд Каньона», — обратился Александр к Светлане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на увлекательное путешествие, Ходченковой приходится выйти из зоны комфорта и преодолеть препятствия в чужой стране. Ее партнер по путешествию, в свою очередь, использует этот момент, чтобы выйти из френд-зоны.

Legion-Media

Недавно в Сети появился официальный трейлер российского боевика «Герой» режиссера Карена Оганесяна. Главные роли ленты сыграли Светлана Ходченкова, Александр Петров и Владимир Машков.