Светлана Ходченкова в бежевом костюме побывала в Сколково

Светлана Ходченкова в бежевом костюме побывала в Сколково
фото из открытых источников

36-летняя актриса показала, как носить комфортную одежду и оставаться женственной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Ходченкова показала своим подписчикам одну из своих рабочих локаций — они снималась в одном из технологичных зданий в московском районе Сколково. В этот день звезда была одета в спортивном стиле — она надела бежевый трикотажный костюм и белые кроссовки. Актриса призналась, что осталась в восторге от района, а особенно от здания «Матрешка».

«Сегодня довелось побывать во время съёмок в уникальном здании в Сколково. Здание под милым названием "Матрешка" с шикарным концертным залом, уникальность которого в сцене трансформере, таких на всю Россию по пальцам посчитать. Удивилась выставочному пространству внутри зала, это беспрерывная спиралевидная архитектура в 10 этажей, длиною в 1 километр. Удивительное место», — рассказала Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На днях в Сети появился трейлер российского боевика «Герой» режиссера Карена Оганесяна, где одну из главных роле сыграла Светлана Ходченкова.

Ранее Ходченкова опубликовала кадр, который был сделан в одном их кинотеатров Москвы. Для просмотрела фильма знаменитость выбрала не свойственный для себя casual-образ. Она надела свитер оверсайз песочного цвета, белые брюки и кроссовки. Свой look Светлана дополнила бейсболкой.

фото из открытых источников