Светлана Лобода в нижнем белье показала эффективные упражнения на кровати

Светлана Лобода в нижнем белье показала эффективные упражнения на кровати
фото из открытых источников

Чтобы восхищать поклонников стройной фигурой, 36-летняя певица много времени уделяет тренировкам. Светлана Лобода показала эффективное упражнение, которое можно выполнять, не выходя из дома и даже не вставая с постели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Суперзвезда» продемонстрировала, как нужно качать ягодицы и бедра при помощи фитнес-резинки. Светлана в бежевом топе и черных трусиках легла животом вниз на кушетку и обхватила ее руками. При этом ноги певицы остались в воздухе.

Надев на голени фитнес-резинку, Лобода начала энергично разводить ноги в стороны. Артистка поделилась с поклонниками видео, на котором отчетливо видно, как работают мышцы на ее накачанных ногах и ягодицах. «Ох, ах и ух», — с юмором подписала звезда свой новый пост.

Поклонники пришли в восторг от ролика, благодаря которому они смогли разглядеть певицу в одном белье и убедиться, что точеная фигура и длинные ноги на снимках Лободы — это не результат работы с фотошопом. «Какая хрупкая и какая сильная!», «Это же так тяжело!», «Мне кажется, на это можно смотреть вечно. Я залипла», «Молодец, Светочка!», — написали фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результаты изнурительных тренировок Лобода любит демонстрировать, облачаясь в провокационные наряды. Исполнительница хита «Твои глаза» составила дерзкий образ из кожаных вещей. Она надела черный кожаный боди, дополнив его леопардовым топом с длинной бахромой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сверху накинула черную короткую куртку и дополнила свой look кожаными ботфортами на высоком каблуке, сделав акцент на своих длинных стройных ногах. Блондинка тонировала волосы розовым цветом, чем добавила образу еще большей дерзости.

Недавно Светлана Лобода показала чувственное фото в алой комбинации с кружевом и умилила поклонников интимным фото с новорожденной дочкой. Певица призналась, что молодеет после родов.