Светлана Лобода в откровенном наряде выступила в Торонто

Светлана Лобода в откровенном наряде выступила в Торонто

36-летняя певица Светлана Лобода дала концерт в Торонто в рамках своего тура. Звезда выбрала для выхода на сцену откровенный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед поклонниками на концерте в Торонто Светлана появилась в сияющем костюме с экстремальным декольте и мини-шортами. Свой образ она дополнила ботильонами на каблуке, чтобы удлинить и без того стройные длинные ноги.

фото из открытых источников

На сцене Светлана буквально зажгла. Судя по видео с концерта, на котором слышны крики довольной толпы — выступление удалось. Певица устроила яркое шоу с эффектными танцами и любимыми песнями.

После выступления звезда уходила уставшая, но счастливая и с цветами. Светлана добавила фото, где стоит она вместе со своим телохранителем. Кадр звезда шутливо подписала, обратив внимание на лицо мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очевидно, что все довольны . И бодигард тоже», — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), добавив смеющийся до слез смайлик.

фото из открытых источников

Поклонники оставили под фото и видео множество комментариев с благодарностью за потрясающее выступление, и попросили Светлану скорее вернуться снова с новым шоу. Следующий концерт певицы состоится уже 17 марта в Сан-Франциско.

В январе наставница шоу «Голос. Дети» отыграла три сольных концерта в России. Все они прошли в Москве. На одном из выступлений знаменитость эпатировала публику эротичными снимками.